Domain dagt.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
dagt.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
dagt.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain dagt.de kaufen?
Hat der Dell OptiPlex 3070 Tower einen 6-Pin-Anschluss?
Nein, der Dell OptiPlex 3070 Tower hat keinen 6-Pin-Anschluss. Der Tower verfügt über verschiedene Anschlüsse wie USB, HDMI, DisplayPort und Ethernet, aber keinen speziellen 6-Pin-Anschluss. **
Passt das MSI B450M Pro VDH Max in das LC Power Gaming 703B Quad Luxx Midi Tower?
Ja, das MSI B450M Pro VDH Max passt in das LC Power Gaming 703B Quad Luxx Midi Tower. Der Tower unterstützt Micro-ATX-Motherboards, zu denen auch das B450M Pro VDH Max gehört. **
Ähnliche Suchbegriffe für Dell-Pro-Max-Tower
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Dell-Pro-Max-Tower:
-
PHS-memory RAM passend für Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 (Dell), RAM ModellspezifischDer RAM von PHS-memory ist speziell für den Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 konzipiert und bietet eine Speicherkapazität von 32 Gigabyte. Dieser DDR5-RAM ist mit einem Formfaktor von U-DIMM ausgestattet und erreicht eine beeindruckende Speichertaktfrequenz von 5600 Megahertz. Mit 288 Pins und einer Betriebsspannung von 1,1 Volt gewährleistet dieser Arbeitsspeicher eine hohe Effizienz und Leistung. Die Kompatibilität mit der Marke Dell macht ihn zu einer idealen Wahl für Nutzer, die die Leistung ihres Systems optimieren möchten. Der RAM ist darauf ausgelegt, die Anforderungen moderner Anwendungen zu erfüllen und bietet eine zuverlässige Lösung für anspruchsvolle Aufgaben. Ob für Gaming, kreative Anwendungen oder Multitasking, dieser Arbeitsspeicher unterstützt eine verbesserte Systemgeschwindigkeit und Reaktionsfähigkeit.853,40 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Generative Künstliche IntelligenzGenerative Künstliche Intelligenz , Generative Künstliche Intelligenz beschreibt eine Klasse von KI-Systemen, die in der Lage sind, aus großen Datenmengen zu lernen und auf dieser Grundlage neue, bisher nicht gesehene Inhalte zu generieren, wie beispielsweise Texte, Bilder, Musik oder Videos. Dabei wird die Generierungskapazität der KI mit dem Ziel eingesetzt, kreative Prozesse zu unterstützen, neue Ideen zu generieren und innovative Lösungsansätze zu liefern. Trotz ihrer beeindruckenden Fähigkeiten haben generative KI-Systeme auch ihre Herausforderungen, wie die Kontrolle über den generierten Inhalt, das Verständnis von Kontext und Bedeutung sowie ethische Fragen im Zusammenhang mit der Nutzung von generativer KI. Der Band gibt einen Überblick über generative KI-Systeme und beleuchtet die Auswirkungen auf das Management von Innovationen, Wirtschaft, Bildung und Gesellschaft. , Weitere ABS-Teile > Bremsen & Bremsenteile , Erscheinungsjahr: 202404, Produktform: Kartoniert, Redaktion: Seufert, Sabine~Handschuh, Siegfried, Seitenzahl/Blattzahl: 259, Keyword: Augmentation; ChatGPT; Generative Künstliche Intelligenz; Innovationen und künstliche Intelligenz; Mensch-Maschine-Interaktion; Sabine Seufert; Siegfried Handschuh; Sprachmodelle, Fachschema: Wirtschaft / Allgemeines, Einführung, Lexikon~EDV / Gesellschaft u. Computer~Intelligenz / Künstliche Intelligenz~KI~Künstliche Intelligenz - AI, Fachkategorie: Wissens- / Informations- / Datenökonomie~Ethische und soziale Fragen der IT~Künstliche Intelligenz, Warengruppe: TB/Volkswirtschaft, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Länge: 227, Breite: 168, Höhe: 15, Gewicht: 432, Produktform: Kartoniert, Genre: Sozialwissenschaften/Recht/Wirtschaft,39,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Dell SPL|Dell Pro Max Tower T2 FCT2250||TPM|U9-285K|| 64 GB 1.000 (FPT01)Produktbeschreibung: Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 - Tower - Core Ultra 9 285K 3,7 GHz - vPro Enterprise - 64 GB - SSD 1 TB, Typ: Personal-Computer - Tower - AI PC, Services im Bundle: 3 Jahre Basis Vor-Ort, Plattform-Technologie: Intel vPro Enterprise, Prozessor: Intel Core Ultra 9 (Serie 2) 285K / 3,7 GHz (bis zu 5,7 GHz, (24 Kerne), Wichtigste Prozessormerkmale: 24 Threads, 125W TDP, Neurale Prozessor-Einheit (NPU): Intel AI Boost - bis zu 13 TOPS, Cache-Speicher: 36 MB, Cache pro Prozessor: 36 MB, RAM: 64 GB (installiert) / 128 GB (Max) - DDR5 SDRAM - non-ECC, Festplatte: SSD 1 TB - PCI Express 4.0 x4 - M.2 2280 - Self-Encrypting Drive, NVM Express (NVMe), TLC-Speicherzellen, Optischer Speicher: Kein optisches Laufwerk, Kartenleser: Ja, Grafik-Controller: Intel Graphics Shared Video Memory (UMA) - bis zu 8 TOPS, Netzwerk: 1GbE, Stromversorgung: (50/60 Hz), Bereitgestelltes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Software inbegriffen: Intel Rapid Storage Technology, Aktivieren Sie Ihr Microsoft 365 für eine 30-tägige Testversion, Farbe: Schwarz, Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 18,77 cm x 43,8 cm x 38,7 cm, Gewicht: 9,7 kg, Preistyp: Build To Plan (BTP), Umweltschutzstandards: ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Silver, CO2-Fußabdruck: 406 Kohlendioxidemissionen in kg4632,38 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Dell SPL|Dell Pro Max Tower T2 FCT2250||TPM|U9-285|| 32 GB 1.000 (KHP46)Produktbeschreibung: Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 - Tower - Core Ultra 9 285 2,5 GHz - vPro Enterprise - 32 GB - SSD 1 TB, Typ: Personal-Computer - Tower - AI PC, Services im Bundle: 3 Jahre Basis Vor-Ort, Plattform-Technologie: Intel vPro Enterprise, Prozessor: Intel Core Ultra 9 (Serie 2) 285 / 2,5 GHz (bis zu 5,6 GHz, (24 Kerne), Wichtigste Prozessormerkmale: 24 Threads, 65W TDP, Neurale Prozessor-Einheit (NPU): Intel AI Boost - bis zu 13 TOPS, Cache-Speicher: 36 MB, Cache pro Prozessor: 36 MB, RAM: 32 GB (installiert) / 128 GB (Max) - DDR5 SDRAM - non-ECC, Festplatte: SSD 1 TB - PCI Express 4.0 x4 - M.2 2280 - Self-Encrypting Drive, NVM Express (NVMe), TLC-Speicherzellen, Optischer Speicher: Kein optisches Laufwerk, Kartenleser: Ja, Grafik-Controller: Intel Graphics Shared Video Memory (UMA) - bis zu 8 TOPS, Netzwerk: 1GbE, Stromversorgung: (50/60 Hz), Bereitgestelltes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Software inbegriffen: Intel Rapid Storage Technology, Aktivieren Sie Ihr Microsoft 365 für eine 30-tägige Testversion, Farbe: Schwarz, Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 18,77 cm x 43,8 cm x 38,7 cm, Gewicht: 9,7 kg, Preistyp: Build To Stock (BTS), Umweltschutzstandards: ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Silver, CO2-Fußabdruck: 406 Kohlendioxidemissionen in kg3123,89 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Geht die iPhone 13 Pro Max Hülle auch für das 12 Pro Max?
Nein, die iPhone 13 Pro Max Hülle passt nicht auf das iPhone 12 Pro Max. Obwohl die beiden Modelle ähnliche Abmessungen haben, gibt es kleine Unterschiede im Design und in der Kameraanordnung, die dazu führen, dass die Hüllen nicht kompatibel sind. Es ist empfehlenswert, eine Hülle zu verwenden, die speziell für das jeweilige Modell des iPhones entwickelt wurde, um eine optimale Passform und Funktionalität zu gewährleisten. **
-
Soll ich das iPhone 12 Pro Max oder das iPhone 13 Pro Max wählen?
Die Wahl zwischen dem iPhone 12 Pro Max und dem iPhone 13 Pro Max hängt von deinen individuellen Bedürfnissen und Prioritäten ab. Das iPhone 13 Pro Max bietet einige Verbesserungen gegenüber dem iPhone 12 Pro Max, wie zum Beispiel einen schnelleren Prozessor, eine verbesserte Kamera und eine längere Akkulaufzeit. Wenn dir diese Verbesserungen wichtig sind und du bereit bist, den höheren Preis zu zahlen, könnte das iPhone 13 Pro Max die bessere Wahl für dich sein. **
-
Soll ich das iPhone 11 Pro Max oder das iPhone 12 Pro Max wählen?
Die Wahl zwischen dem iPhone 11 Pro Max und dem iPhone 12 Pro Max hängt von deinen individuellen Bedürfnissen ab. Das iPhone 12 Pro Max bietet einen schnelleren Prozessor, 5G-Konnektivität und eine verbesserte Kamera. Wenn dir diese Funktionen wichtig sind und du bereit bist, den höheren Preis zu zahlen, könnte das iPhone 12 Pro Max die bessere Wahl sein. Wenn du jedoch mit den Funktionen des iPhone 11 Pro Max zufrieden bist und Geld sparen möchtest, könnte das iPhone 11 Pro Max eine gute Option sein. **
-
Lohnt es sich, vom iPhone 12 Pro Max zum iPhone 13 Pro Max umzusteigen?
Ob es sich lohnt, vom iPhone 12 Pro Max zum iPhone 13 Pro Max umzusteigen, hängt von verschiedenen Faktoren ab. Wenn du die neuesten Funktionen und Verbesserungen nutzen möchtest, wie zum Beispiel den schnelleren Prozessor, die verbesserte Kamera oder das 120-Hz-Display, könnte ein Upgrade sinnvoll sein. Wenn dir diese Verbesserungen jedoch nicht so wichtig sind und dein aktuelles iPhone noch gut funktioniert, könntest du auch noch mit dem iPhone 12 Pro Max zufrieden sein. Es ist letztendlich eine persönliche Entscheidung, die von deinen individuellen Bedürfnissen und Prioritäten abhängt. **
Was kostet 11 Pro Max?
Der Preis für das iPhone 11 Pro Max variiert je nach Speicherkapazität und Zustand des Geräts. Neu kann das iPhone 11 Pro Max je nach Modell und Händler zwischen 1.249€ und 1.659€ kosten. Gebrauchte oder generalüberholte Modelle sind in der Regel günstiger und können zwischen 800€ und 1.200€ liegen. Es ist ratsam, verschiedene Anbieter zu vergleichen, um den besten Preis für das gewünschte Modell zu finden. Letztendlich hängt der Preis auch von individuellen Angeboten und Aktionen ab. **
Passt das Panzerglas für das iPhone 12 Pro Max auf das iPhone 11 Pro Max?
Nein, das Panzerglas für das iPhone 12 Pro Max passt nicht auf das iPhone 11 Pro Max. Die beiden Modelle haben unterschiedliche Abmessungen und daher auch unterschiedliche Displaygrößen. Es ist wichtig, das richtige Panzerglas für das jeweilige Modell zu verwenden, um eine optimale Passform und Schutz zu gewährleisten. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Dell-Pro-Max-Tower:
-
PHS-memory RAM passend für Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 (Dell), RAM ModellspezifischDer RAM von PHS-memory ist speziell für den Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 konzipiert und bietet eine Speicherkapazität von 32 Gigabyte. Dieser DDR5-RAM ist mit einem Formfaktor von U-DIMM ausgestattet und erreicht eine beeindruckende Speichertaktfrequenz von 5600 Megahertz. Mit 288 Pins und einer Betriebsspannung von 1,1 Volt gewährleistet dieser Arbeitsspeicher eine hohe Effizienz und Leistung. Die Kompatibilität mit der Marke Dell macht ihn zu einer idealen Wahl für Nutzer, die die Leistung ihres Systems optimieren möchten. Der RAM ist darauf ausgelegt, die Anforderungen moderner Anwendungen zu erfüllen und bietet eine zuverlässige Lösung für anspruchsvolle Aufgaben. Ob für Gaming, kreative Anwendungen oder Multitasking, dieser Arbeitsspeicher unterstützt eine verbesserte Systemgeschwindigkeit und Reaktionsfähigkeit.853,40 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Generative Künstliche IntelligenzGenerative Künstliche Intelligenz , Generative Künstliche Intelligenz beschreibt eine Klasse von KI-Systemen, die in der Lage sind, aus großen Datenmengen zu lernen und auf dieser Grundlage neue, bisher nicht gesehene Inhalte zu generieren, wie beispielsweise Texte, Bilder, Musik oder Videos. Dabei wird die Generierungskapazität der KI mit dem Ziel eingesetzt, kreative Prozesse zu unterstützen, neue Ideen zu generieren und innovative Lösungsansätze zu liefern. Trotz ihrer beeindruckenden Fähigkeiten haben generative KI-Systeme auch ihre Herausforderungen, wie die Kontrolle über den generierten Inhalt, das Verständnis von Kontext und Bedeutung sowie ethische Fragen im Zusammenhang mit der Nutzung von generativer KI. Der Band gibt einen Überblick über generative KI-Systeme und beleuchtet die Auswirkungen auf das Management von Innovationen, Wirtschaft, Bildung und Gesellschaft. , Weitere ABS-Teile > Bremsen & Bremsenteile , Erscheinungsjahr: 202404, Produktform: Kartoniert, Redaktion: Seufert, Sabine~Handschuh, Siegfried, Seitenzahl/Blattzahl: 259, Keyword: Augmentation; ChatGPT; Generative Künstliche Intelligenz; Innovationen und künstliche Intelligenz; Mensch-Maschine-Interaktion; Sabine Seufert; Siegfried Handschuh; Sprachmodelle, Fachschema: Wirtschaft / Allgemeines, Einführung, Lexikon~EDV / Gesellschaft u. Computer~Intelligenz / Künstliche Intelligenz~KI~Künstliche Intelligenz - AI, Fachkategorie: Wissens- / Informations- / Datenökonomie~Ethische und soziale Fragen der IT~Künstliche Intelligenz, Warengruppe: TB/Volkswirtschaft, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Länge: 227, Breite: 168, Höhe: 15, Gewicht: 432, Produktform: Kartoniert, Genre: Sozialwissenschaften/Recht/Wirtschaft,39,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hat der Dell OptiPlex 3070 Tower einen 6-Pin-Anschluss?
Nein, der Dell OptiPlex 3070 Tower hat keinen 6-Pin-Anschluss. Der Tower verfügt über verschiedene Anschlüsse wie USB, HDMI, DisplayPort und Ethernet, aber keinen speziellen 6-Pin-Anschluss. **
-
Passt das MSI B450M Pro VDH Max in das LC Power Gaming 703B Quad Luxx Midi Tower?
Ja, das MSI B450M Pro VDH Max passt in das LC Power Gaming 703B Quad Luxx Midi Tower. Der Tower unterstützt Micro-ATX-Motherboards, zu denen auch das B450M Pro VDH Max gehört. **
-
Geht die iPhone 13 Pro Max Hülle auch für das 12 Pro Max?
Nein, die iPhone 13 Pro Max Hülle passt nicht auf das iPhone 12 Pro Max. Obwohl die beiden Modelle ähnliche Abmessungen haben, gibt es kleine Unterschiede im Design und in der Kameraanordnung, die dazu führen, dass die Hüllen nicht kompatibel sind. Es ist empfehlenswert, eine Hülle zu verwenden, die speziell für das jeweilige Modell des iPhones entwickelt wurde, um eine optimale Passform und Funktionalität zu gewährleisten. **
-
Soll ich das iPhone 12 Pro Max oder das iPhone 13 Pro Max wählen?
Die Wahl zwischen dem iPhone 12 Pro Max und dem iPhone 13 Pro Max hängt von deinen individuellen Bedürfnissen und Prioritäten ab. Das iPhone 13 Pro Max bietet einige Verbesserungen gegenüber dem iPhone 12 Pro Max, wie zum Beispiel einen schnelleren Prozessor, eine verbesserte Kamera und eine längere Akkulaufzeit. Wenn dir diese Verbesserungen wichtig sind und du bereit bist, den höheren Preis zu zahlen, könnte das iPhone 13 Pro Max die bessere Wahl für dich sein. **
Ähnliche Suchbegriffe für Dell-Pro-Max-Tower
-
Dell SPL|Dell Pro Max Tower T2 FCT2250||TPM|U9-285K|| 64 GB 1.000 (FPT01)Produktbeschreibung: Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 - Tower - Core Ultra 9 285K 3,7 GHz - vPro Enterprise - 64 GB - SSD 1 TB, Typ: Personal-Computer - Tower - AI PC, Services im Bundle: 3 Jahre Basis Vor-Ort, Plattform-Technologie: Intel vPro Enterprise, Prozessor: Intel Core Ultra 9 (Serie 2) 285K / 3,7 GHz (bis zu 5,7 GHz, (24 Kerne), Wichtigste Prozessormerkmale: 24 Threads, 125W TDP, Neurale Prozessor-Einheit (NPU): Intel AI Boost - bis zu 13 TOPS, Cache-Speicher: 36 MB, Cache pro Prozessor: 36 MB, RAM: 64 GB (installiert) / 128 GB (Max) - DDR5 SDRAM - non-ECC, Festplatte: SSD 1 TB - PCI Express 4.0 x4 - M.2 2280 - Self-Encrypting Drive, NVM Express (NVMe), TLC-Speicherzellen, Optischer Speicher: Kein optisches Laufwerk, Kartenleser: Ja, Grafik-Controller: Intel Graphics Shared Video Memory (UMA) - bis zu 8 TOPS, Netzwerk: 1GbE, Stromversorgung: (50/60 Hz), Bereitgestelltes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Software inbegriffen: Intel Rapid Storage Technology, Aktivieren Sie Ihr Microsoft 365 für eine 30-tägige Testversion, Farbe: Schwarz, Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 18,77 cm x 43,8 cm x 38,7 cm, Gewicht: 9,7 kg, Preistyp: Build To Plan (BTP), Umweltschutzstandards: ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Silver, CO2-Fußabdruck: 406 Kohlendioxidemissionen in kg4632,38 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Dell SPL|Dell Pro Max Tower T2 FCT2250||TPM|U9-285|| 32 GB 1.000 (KHP46)Produktbeschreibung: Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 - Tower - Core Ultra 9 285 2,5 GHz - vPro Enterprise - 32 GB - SSD 1 TB, Typ: Personal-Computer - Tower - AI PC, Services im Bundle: 3 Jahre Basis Vor-Ort, Plattform-Technologie: Intel vPro Enterprise, Prozessor: Intel Core Ultra 9 (Serie 2) 285 / 2,5 GHz (bis zu 5,6 GHz, (24 Kerne), Wichtigste Prozessormerkmale: 24 Threads, 65W TDP, Neurale Prozessor-Einheit (NPU): Intel AI Boost - bis zu 13 TOPS, Cache-Speicher: 36 MB, Cache pro Prozessor: 36 MB, RAM: 32 GB (installiert) / 128 GB (Max) - DDR5 SDRAM - non-ECC, Festplatte: SSD 1 TB - PCI Express 4.0 x4 - M.2 2280 - Self-Encrypting Drive, NVM Express (NVMe), TLC-Speicherzellen, Optischer Speicher: Kein optisches Laufwerk, Kartenleser: Ja, Grafik-Controller: Intel Graphics Shared Video Memory (UMA) - bis zu 8 TOPS, Netzwerk: 1GbE, Stromversorgung: (50/60 Hz), Bereitgestelltes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Software inbegriffen: Intel Rapid Storage Technology, Aktivieren Sie Ihr Microsoft 365 für eine 30-tägige Testversion, Farbe: Schwarz, Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 18,77 cm x 43,8 cm x 38,7 cm, Gewicht: 9,7 kg, Preistyp: Build To Stock (BTS), Umweltschutzstandards: ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Silver, CO2-Fußabdruck: 406 Kohlendioxidemissionen in kg3123,89 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Dell SPL|Dell Pro Max Tower T2 FCT2250||TPM|U7-265K|| 32 GB 1.000 (006MD)Produktbeschreibung: Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 - Tower - Core Ultra 7 265K 3,9 GHz - vPro Enterprise - 32 GB - SSD 1 TB, Typ: Personal-Computer - Tower - AI PC, Services im Bundle: 3 Jahre Basis Vor-Ort, Plattform-Technologie: Intel vPro Enterprise, Prozessor: Intel Core Ultra 7 (Serie 2) 265K / 3,9 GHz (bis zu 5,5 GHz, (20 Kerne), Wichtigste Prozessormerkmale: 20 Threads, 125W TDP, Neurale Prozessor-Einheit (NPU): Intel AI Boost - bis zu 13 TOPS, Cache-Speicher: 30 MB, Cache pro Prozessor: 30 MB, RAM: 32 GB (installiert) / 128 GB (Max) - DDR5 SDRAM - non-ECC, Festplatte: SSD 1 TB - PCI Express 4.0 x4 - M.2 2280 - Self-Encrypting Drive, NVM Express (NVMe), TLC-Speicherzellen, Optischer Speicher: Kein optisches Laufwerk, Kartenleser: Ja, Grafik-Controller: Intel Graphics Shared Video Memory (UMA) - bis zu 8 TOPS, Netzwerk: 1GbE, Stromversorgung: (50/60 Hz), Bereitgestelltes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Software inbegriffen: Intel Rapid Storage Technology, Aktivieren Sie Ihr Microsoft 365 für eine 30-tägige Testversion, Farbe: Schwarz, Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 18,77 cm x 43,8 cm x 38,7 cm, Gewicht: 9,7 kg, Preistyp: Build To Stock (BTS), Umweltschutzstandards: ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Silver, CO2-Fußabdruck: 406 Kohlendioxidemissionen in kg1995,59 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Dell SPL|Dell Pro Max Tower T2 FCT2250||TPM|U7-265|| 32 GB 1.000 (J9JX5)Produktbeschreibung: Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 - Tower - Core Ultra 7 265 2,4 GHz - vPro Enterprise - 32 GB - SSD 1 TB, Typ: Personal-Computer - Tower - AI PC, Services im Bundle: 3 Jahre Basis Vor-Ort, Plattform-Technologie: Intel vPro Enterprise, Prozessor: Intel Core Ultra 7 (Serie 2) 265 / 2,4 GHz (bis zu 5,3 GHz, (20 Kerne), Wichtigste Prozessormerkmale: 20 Threads, 65W TDP, Neurale Prozessor-Einheit (NPU): Intel AI Boost - bis zu 13 TOPS, Cache-Speicher: 30 MB, Cache pro Prozessor: 30 MB, RAM: 32 GB (installiert) / 128 GB (Max) - DDR5 SDRAM - non-ECC, Festplatte: SSD 1 TB - PCI Express 4.0 x4 - M.2 2280 - Self-Encrypting Drive, NVM Express (NVMe), TLC-Speicherzellen, Optischer Speicher: Kein optisches Laufwerk, Kartenleser: Ja, Grafik-Controller: NVIDIA RTX A1000 - bis zu 8 TOPS, Videospeicher: 8 GB GDDR6 SDRAM, Netzwerk: 1GbE, Stromversorgung: (50/60 Hz), Bereitgestelltes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Software inbegriffen: Intel Rapid Storage Technology, Aktivieren Sie Ihr Microsoft 365 für eine 30-tägige Testversion, Farbe: Schwarz, Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 18,77 cm x 43,8 cm x 38,7 cm, Gewicht: 9,7 kg, Preistyp: Build To Stock (BTS), Umweltschutzstandards: ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Silver, CO2-Fußabdruck: 406 Kohlendioxidemissionen in kg2587,89 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Soll ich das iPhone 11 Pro Max oder das iPhone 12 Pro Max wählen?
Die Wahl zwischen dem iPhone 11 Pro Max und dem iPhone 12 Pro Max hängt von deinen individuellen Bedürfnissen ab. Das iPhone 12 Pro Max bietet einen schnelleren Prozessor, 5G-Konnektivität und eine verbesserte Kamera. Wenn dir diese Funktionen wichtig sind und du bereit bist, den höheren Preis zu zahlen, könnte das iPhone 12 Pro Max die bessere Wahl sein. Wenn du jedoch mit den Funktionen des iPhone 11 Pro Max zufrieden bist und Geld sparen möchtest, könnte das iPhone 11 Pro Max eine gute Option sein. **
-
Lohnt es sich, vom iPhone 12 Pro Max zum iPhone 13 Pro Max umzusteigen?
Ob es sich lohnt, vom iPhone 12 Pro Max zum iPhone 13 Pro Max umzusteigen, hängt von verschiedenen Faktoren ab. Wenn du die neuesten Funktionen und Verbesserungen nutzen möchtest, wie zum Beispiel den schnelleren Prozessor, die verbesserte Kamera oder das 120-Hz-Display, könnte ein Upgrade sinnvoll sein. Wenn dir diese Verbesserungen jedoch nicht so wichtig sind und dein aktuelles iPhone noch gut funktioniert, könntest du auch noch mit dem iPhone 12 Pro Max zufrieden sein. Es ist letztendlich eine persönliche Entscheidung, die von deinen individuellen Bedürfnissen und Prioritäten abhängt. **
-
Was kostet 11 Pro Max?
Der Preis für das iPhone 11 Pro Max variiert je nach Speicherkapazität und Zustand des Geräts. Neu kann das iPhone 11 Pro Max je nach Modell und Händler zwischen 1.249€ und 1.659€ kosten. Gebrauchte oder generalüberholte Modelle sind in der Regel günstiger und können zwischen 800€ und 1.200€ liegen. Es ist ratsam, verschiedene Anbieter zu vergleichen, um den besten Preis für das gewünschte Modell zu finden. Letztendlich hängt der Preis auch von individuellen Angeboten und Aktionen ab. **
-
Passt das Panzerglas für das iPhone 12 Pro Max auf das iPhone 11 Pro Max?
Nein, das Panzerglas für das iPhone 12 Pro Max passt nicht auf das iPhone 11 Pro Max. Die beiden Modelle haben unterschiedliche Abmessungen und daher auch unterschiedliche Displaygrößen. Es ist wichtig, das richtige Panzerglas für das jeweilige Modell zu verwenden, um eine optimale Passform und Schutz zu gewährleisten. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.